CONTATTI RAPIDI ORDINE AVVOCATI DI PADOVA

CONTATTI RAPIDI TRIBUNALE DI PADOVA

CONTATTATECI QUI

Siamo qui per rispondere alle vostro richieste. Compilate il form qui a lato, vi risponderemo al più presto.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

"Dichiaro di aver preso visione dell'Informativa sulla Privacy e di accettarne le condizioni".

captcha

COMPONENTI SEGRETERIA ORDINE DEGLI AVVOCATI DI PADOVA

FUNZIONARIO CON COMPITI DIRETTIVI

Dott.ssa Samantha Zagarese
samantha.zagarese@ordineavvocati.padova.it

SEGRETERIA

Avv. Elena Bruscagnin – elena.bruscagnin@ordineavvocati.padova.it
Sabrina Cervattoni – sabrina.cervattoni@ordineavvocati.padova.it
Manuela Guadagnin – manuela.guadagnin@ordineavvocati.padova.it
Dott. Valentina Grossele – valentina.grossele@ordineavvocati.padova.it
Dott. Marica Guzzonato – marica.guzzonato@ordineavvocati.padova.it

ORARI UFFICI

Orari d’apertura al pubblico della Segreteria

Lunedì – Martedì – Mercoledì – Giovedì – Venerdì
dalle 8:45 alle 13:30

Mercoledì
dalle 15:00 alle 18:00

Sabato – Chiuso

Sportello Mediazione

Martedì – Giovedì
dalle 9:00 alle 12:00

Sportello Patrocinio a Spese dello Stato

Lunedì – Mercoledì – Venerdì
dalle 9:00 alle 11:00

Sportello del cittadino

Venerdì
dalle 12:30 alle 13:30